Организация

АО КМЗ

4,5
Екатеринбург
Организация

АО КМЗ

Компания АО «КМЗ» — современное производственное предприятие в сфере машиностроения с 20ти летним опытом непрерывного развития.

Компания производит современные, уникальные продукты и услуги: занимается производством тягодутьевых машин и промышленных вентиляторов. Компания ориентирована на выпуск продукции для энергетики, металлургии, нефтехимии и других отраслей промышленности, которые поставляется во все регионы России, ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня компания является лидером отрасли по своей номенклатуре в сфере машиностроения в России и СНГ и обеспечена заказами на несколько лет вперёд.

Предприятие имеет собственное производство с обновленным европейским станочным парком оборудования, с выстроенной системой менеджмента качества и управления — бережливое производство, стандартизация процессов и операций.

АО «КМЗ» включено в список стратегических проектов Свердловской области.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела
Февраль 2024
Идеи и инициативы активно принимаются руководством, есть свобода в принятии решений. Коллектив молодой, активный, готовый и активно поработать и хорошо отдохнуть. Коллеги и руководство приходят на помощь в любой ситуации. Удобно расположен офис, есть кухня и все необходимое для комфортного отдыха
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании